И тут же - сытые, улыбающиеся, в хорошо подобранных шмотках, с персональным стоматологом и семейным врачом, самодовольные и спесивые оппы, сжимают белое кольцо, например.
Можно "разоблачать" в бложиках запутинцев, что получали по несколько сотен рублей. Постить и перепащивать "фотодоказательства".
И гордо писать про свой собственный вдохновенный порыв протеста, удивительное единение и тп.
А злые дяденьки в Кремле сказали, ах так, сцуко! Интернет, значит? У нас же есть те-ле-ви-де-ние. Давайте-ка оппов раздавим, или, говоря их же словами, затроллим.
Почему так взвыли "рассерженные горожане"? Потому что их блоги и телеканал Джд смотрят только они сами.
А страна увидела троллинг на нтв и ещё раз посмотрит завтра.
Но есть и хорошая новость.
Зрители послезавтра забудут об этой идиотской агитке. Есть житейские проблемы, а телевизор обычно орёт что-то фоном. Как ему и положено.
Оппы тут же нашли себе новое "дело" - пикетировать телецентр. В воскресенье, когда там никого нет. Додумались.
Уверен, что они строят лазерную пушку, чтобы спутники-ретрансляторы сбивать.
И новый прикол - бойкотировать рекламодателей. Тоже додумались.
По-моему, думающий человек не пользуется тем, что рекламируют по нашим телеканалам.
Вообще, большая часть рекламы там для форса бандитского. Потребители знают про эти товары и услуги. Так что это не реклама, а напоминалка и страшилка.
Я - самый большой банк, блеать!
А я - самый массовый автомобиль, блеать!
Я - многомиллиарднолитровое пиво, блеать!
Поэтому рекламодатели никогда не будут бойкотировать центральные телеканалы в стране телевизора.
А вообще, нтв всегда было инструментом в чьей-то игре. Сначала ругали коммунистов, потом Ебн, потом Пу, потом оппов. Вот и дозакатывали глаза, ах, там такая журналистская школа, аххх. Получите.
Меня поражает наивность людей, их внезапное "прозрение" - телевидение-то врёт, оказывается!
Врёт, ещё как. Так же, как и блоги.